Мэр из ЯНАО облачился в костюм Деда Мороза. Фото

Так Воронов и его команда помогают Деду Морозу творить волшебство для юных новоуренгойцев (архивное фото)
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Глава Нового Уренгоя (ЯНАО) Андрей Воронов переоделся в костюм Деда Мороза, чтобы поздравить детей. В соцсети мэр сообщил, что так он и его команда помогают волшебнику.
«В этом году наша городская команда вновь помогает главному зимнему волшебнику. Стараемся, как можем, чтобы не подвести Деда Мороза», — сообщил Воронов в своем telegram-канале.
Мэр и его коллеги будут дежурить в резиденции Деда Мороза ежедневно с 17 до 18 часов. Все желающие до 8 января 2024 года могут посетить локацию на главной городской площади в будни с 17.00 до 21.00 и в выходные с 16.00 до 21.00.
Воронов ранее принял участие в акции « Елка заботы ». Он исполнил новогоднюю мечту юного Кирилла и подарил ему велосипед. Папа мальчика в настоящее время проходит службу в зоне СВО.

Воронов и его коллеги ежедневно дежурят в резиденции Деда Мороза
Фото: Telegram-канал Андрея Воронова

Дети приходят к волшебнику со своими желаниями
Фото: Telegram-канал Андрея Воронова
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!