На Камчатке произошло землетрясение на третьей минуте нового года

На Камчатке произошло землетрясение магнитудой 4,8 балла
Фото: Фото: Марина Лысцева/ТАСС
Спустя три минуты после начала нового года на Камчатке произошло землетрясение магнитудой 4,8. Об этом сообщает Камчатский филиал единой Геофизической службы РАН.
«В Петропавловске-Камчатском сила землетрясения составила 4,8 баллов. Землетрясение произошло в 00.03 по Камчатскому времени», — говорится в публикации Камчатского филиала единой Геофизической службы РАН в .
От сейсмической активности никто не пострадал. Угроза цунами не объявлялась. Эпицентр находился в Авачинском заливе.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Уральский лесной брат31 декабря 2023 22:57как новый год встретишь - так его и проведешь