Хуситы атаковали корабль США с помощью беспилотников и ракетФото: Министерство обороны Великобритании
Военно-морские силы (ВМС) Йемена совместно с авиацией нанесли удар по кораблю США в Красном море, в ответ на ранние атаки американских войск. Об этом сообщает телеканал Al Masirah.
«Военно-морские силы, ракетные войска и беспилотная авиация вооруженных сил Йемена провели совместную операцию с использованием большого количества беспилотников, баллистических и противокорабельных ракет, нанеся удар по американскому кораблю», — передает телеканал.
Ранее, 24 декабря американский корабль открыл огонь по разведывательному аппарату йеменского движения хуситов в Красном море. Позже сообщалось, что ВМФ Соединенных Штатов сбили 24 ракеты, выпущенные группировкой из Йемена, пишет RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Военно-морские силы (ВМС) Йемена совместно с авиацией нанесли удар по кораблю США в Красном море, в ответ на ранние атаки американских войск. Об этом сообщает телеканал Al Masirah. «Военно-морские силы, ракетные войска и беспилотная авиация вооруженных сил Йемена провели совместную операцию с использованием большого количества беспилотников, баллистических и противокорабельных ракет, нанеся удар по американскому кораблю», — передает телеканал. Ранее, 24 декабря американский корабль открыл огонь по разведывательному аппарату йеменского движения хуситов в Красном море. Позже сообщалось, что ВМФ Соединенных Штатов сбили 24 ракеты, выпущенные группировкой из Йемена, пишет RT.