Shot: Волкодав сошел с ума перед своей смертью

Врачи обнаружили у Сергея Волкодава гематомы и сломанные кости
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Бывший руководитель компании «Цветлит» Сергей Волкодав, отбывавший наказание в колонии «Матросская тишина» за хищение средств при строительстве космодрома «Восточный», перед своей смертью был не в своем уме из-за сильных повреждений. Об этом сообщает Shot, отметив, что мужчина подвергался частым избиениям.
«Врачи скорой помощи приехали к искалеченному Волкодаву и диагностировали у него расстройство личности органической этиологии. Оно наступает, в том числе из-за сильных повреждений головного мозга, которые у Сергея было предостаточно», — передают авторы telegram-канала. По их словам, в момент гибели у Волкодава были сломаны все кости лица. Это в числе прочих и привело к помутнению рассудка. Авторы ссылаются на собственные источники.
URA.RU подало запрос в СИЗО-1 «Матросская тишина» для уточнения информации. Ответ ожидается.
Сергея Волкодава доставили из СИЗО в 13-ю больницу Москвы с диагнозом «хроническая субарахноидальная гематома с кровоизлиянием». В результате он там и скончался.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- я15 января 2024 04:06Как это - сломаны все кости лица, а врачи определили диагноз - хроническая субарахноидальная гематома? Субарахноидальная значит на спине. У него лицо на спине? Или врачам нет разницы, что писать? Что в голову придет, то и пишут?
- Мирослава13 января 2024 11:15От жестоких избиений и боли человек сошел с ума! Где гуманность?!
- Ник12 января 2024 13:59А где похищенное?
- А Чубайсу дали денег....12 января 2024 07:48И отпустили.
- С. Тимошко12 января 2024 06:41Наворованные десятки миллиардов, никакого счастья ему не принесли. Твой дом турма или психушка.