После прогулки по морозу без обуви мальчик из микрорайона Солнечный (Екатеринбург) начал хромать. Об этом рассказала соседка семьи.
«Мальчик шел со школы, видно, что хромает. Я говорю: „А чего ты хромаешь?“. Он говорит: „Меня мама на улицу в носках вывела, потому что я долго с собакой гулял. Чтобы я знал, как собаке было холодно“», — пояснила «Четвертому каналу» женщина.
История произошла вечером 11 января. По словам очевидцев, мать заставила своего сына гулять босиком по снегу. По одной из версий, таким образом она наказывала своего ребенка. Правоохранители начали разбираться в деле, женщине грозит уголовное наказание. Подробнее об этой истории — в сюжете URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
После прогулки по морозу без обуви мальчик из микрорайона Солнечный (Екатеринбург) начал хромать. Об этом рассказала соседка семьи. «Мальчик шел со школы, видно, что хромает. Я говорю: „А чего ты хромаешь?“. Он говорит: „Меня мама на улицу в носках вывела, потому что я долго с собакой гулял. Чтобы я знал, как собаке было холодно“», — пояснила «Четвертому каналу» женщина. История произошла вечером 11 января. По словам очевидцев, мать заставила своего сына гулять босиком по снегу. По одной из версий, таким образом она наказывала своего ребенка. Правоохранители начали разбираться в деле, женщине грозит уголовное наказание. Подробнее об этой истории — в сюжете URA.RU.