Тату-мастер из ХМАО, став лотерейным миллионером, решила покорить крупный город

Тату-мастер из Сургута, которая выиграла в лотерее 10 млн рублей, планирует переехать в крупный город и купить однокомнатную квартиру
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Тату-мастер из Сургута Альбина Тайницкая, которая выиграла 10 миллионов рублей на квартиру в лотерее, планирует переехать в крупный город. Девушка хочет потратить выигрыш на однокомнатную квартиру с видом на парк. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе «Столото».
«У победительницы есть планы перебраться в город покрупнее. В какой именно, Альбина еще не выбрала. Так как девушка пока что одна, она планирует приобрести для себя небольшую уютную однокомнатную квартиру, обязательно с видом на парк», — рассказали в пресс-службе.
Уроженка из ХМАО на протяжении семи лет ежегодно принимает участие в предновогодних лотереях. О выигрыше 10 миллионов рублей в лотерее «Столото» она узнала только
через пять дней
после розыгрыша. Из общей суммы ей
придется отдать
полтора миллиона рублей на налог.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Владимир13 января 2024 23:12Лайк
- Светлана13 января 2024 19:13Поздравляю!!!
- Тюмень13 января 2024 02:33Классно, поздравляем!!!