В Екатеринбург вечером 18 января должен был прилететь главнокомандующий Военно-морским флотом (ВМФ) Николай Евменов, но его поездка отменилась в последний момент. Об этом URA.RU сообщил источник в военно-политических кругах.
«Самолет с адмиралом на борту развернулся, поездка отменена», — поделился собеседник. По его данным, «под большим вопросом» приезд в регион и главы Минобороны РФ Сергея Шойгу.
Его, как писало агентство, ждали в Екатеринбурге 19 января. Шойгу, сообщалось, намерен посетить оборонные предприятия. Один из источников URA.RU также делился, что ожидается прилет и главкома Сухопутными войсками Олега Салюкова.
В пресс-службе Минобороны РФ на запрос агентства, отправленный днем 18-го, пока не ответили. Просьба о комментарии также направлена в группу информационного сопровождения ВМФ.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбург вечером 18 января должен был прилететь главнокомандующий Военно-морским флотом (ВМФ) Николай Евменов, но его поездка отменилась в последний момент. Об этом URA.RU сообщил источник в военно-политических кругах. «Самолет с адмиралом на борту развернулся, поездка отменена», — поделился собеседник. По его данным, «под большим вопросом» приезд в регион и главы Минобороны РФ Сергея Шойгу. Его, как писало агентство, ждали в Екатеринбурге 19 января. Шойгу, сообщалось, намерен посетить оборонные предприятия. Один из источников URA.RU также делился, что ожидается прилет и главкома Сухопутными войсками Олега Салюкова. В пресс-службе Минобороны РФ на запрос агентства, отправленный днем 18-го, пока не ответили. Просьба о комментарии также направлена в группу информационного сопровождения ВМФ.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 3
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Сапог
37
6
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Наверно по дороге узнал, что в Екатеринбурге нет флота?
Юрий
3
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Беда случилось французов наемников убили .ах .
Пашка-Север
8
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Самолеты разворачивают как как машин, это какие расходы в воздух а платить за это кто будет? МО России такое богатое?