Подземная парковка на площади 400-летия Тюмени вскоре станет платной: власти города начали тестировать на ней оборудование по ограничению проезда. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
«С 23 по 30 января подземная парковка на площади 400-летия Тюмени переведена в тестовый режим работы в целях проверки работы оборудования ограничения проезда. Производить оплату в период тестовой эксплуатации не требуется», — сообщили в администрации.
Сейчас водителям нужно производить следующий порядок действий:
при заезде на парковку подъехать к шлагбауму и взять парковочный билет;
при выезде подъехать к выездному шлагбауму и поднести билет к считывателю.
На время теста оплачивать парковку в кассе не нужно. Однако необходимо сохранять билет до выезда со стоянки.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Подземная парковка на площади 400-летия Тюмени вскоре станет платной: власти города начали тестировать на ней оборудование по ограничению проезда. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. «С 23 по 30 января подземная парковка на площади 400-летия Тюмени переведена в тестовый режим работы в целях проверки работы оборудования ограничения проезда. Производить оплату в период тестовой эксплуатации не требуется», — сообщили в администрации. Сейчас водителям нужно производить следующий порядок действий: На время теста оплачивать парковку в кассе не нужно. Однако необходимо сохранять билет до выезда со стоянки.