
Падение Ил-76 — это работа ВСУ, сообщили в РБК-Украина
новость из сюжета
Самолет Ил-76 с пленными военными ВСУ упал в Белгородской области ВСУ могут быть ответственными за падение военно-транспортного самолета Ил-76 в Белгородской области. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.
«Падение Ил-76 под Белгородом — это работа ВСУ», — передает слова источника издание РБК-Украина. Самолет Ил-76 потерпел крушение в Белгородской области.
По информации Минобороны РФ, на борту находилось 65 пленных солдат ВСУ, которых перевозили в Белгородскую область для обмена. Всего на борту находилось 74 человека, включая шесть членов экипажа и три сопровождающих пленных.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!