Концерт Matrang в Екатеринбурге срывается из-за бегства артиста из РФ. Скрин

Концерт репера должен состояться в Екатеринбурге в апреле
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
Российский тур певца Matrang (Алан Хадзарагов) и его выступление в Екатеринбурге под угрозой отмены. Он опасается возвращаться в Россию, потому что его избили во Владикавказе.
«Хадзарагова избили во Владикавказе в 2023-м, теперь он боится возвращаться в Россию из Таиланда. Певец разорвал отношения с лейблом Gazgolder. Ближайшие выступления запланированы в апреле в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и Екатеринбурге», — пишет Shot. Организаторы официально пока не отменяли концерты, но и не исключают такого исхода.
Широкую популярность Matrang получил, выпустив песню «Медуза». В его сообществе в соцсети «ВКонтакте» свыше 200 тысяч подписчиков.

На сайте Gazgolder Матранга в списке участников лейбла нет
Фото: Сайт: Gazgolder
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!