Власти Перми ищут подрядчика для организации соцопроса среди молодежи. В ходе исследования социологи должны изучить миграционные настроения молодых жителей столицы Прикамья. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.
«Проведение соцопроса по теме: „Привлекательность Перми с точки зрения молодежи, проживающей на территории города, Пермского края и соседних регионов“. Начальная цена контракта 1 млн 115 тысяч рублей», — указано в документации тендера.
Согласно документации госзакупки, соцопрос будет проводиться не только в Перми, но и в Кировской, Челябинской, Свердловской областях, республике Коми, в Удмуртии, Татарстане и Башкортостане. Социологи попытаются выяснить, насколько привлекательна Пермь для молодежи своего и соседних регионов с точки зрения комфорта, работы и получения образования.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Власти Перми ищут подрядчика для организации соцопроса среди молодежи. В ходе исследования социологи должны изучить миграционные настроения молодых жителей столицы Прикамья. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок. «Проведение соцопроса по теме: „Привлекательность Перми с точки зрения молодежи, проживающей на территории города, Пермского края и соседних регионов“. Начальная цена контракта 1 млн 115 тысяч рублей», — указано в документации тендера. Согласно документации госзакупки, соцопрос будет проводиться не только в Перми, но и в Кировской, Челябинской, Свердловской областях, республике Коми, в Удмуртии, Татарстане и Башкортостане. Социологи попытаются выяснить, насколько привлекательна Пермь для молодежи своего и соседних регионов с точки зрения комфорта, работы и получения образования.