Депутат Госдумы Кузнецов предложил создать детский батальон «Ахмат»

Детский «Ахмат» должен быть не про войну, а про воспитание, заявил Дмитрий Кузнецов
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Создание в России детского батальона «Ахмат» может быть важной и полезной инициативой. Об этом заявил депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов.
«Детский „Ахмат“ должен быть не про войну, а про дружбу народов и воспитание. Вы забыли как играли в детстве „в войнушку“, а кто постарше в — „Зарницу“? Так устроены мальчики», — написал Дмитрий Кузнецов в своем
По словам депутата, «Ахмат» является ярким примером для молодежи. Кузнецов заявил, что в спецназе царит братство, а не «показуха».
Бойцы спецназа «Ахмат» принимают активное участие в спецоперации. Они участвуют в важных битвах за города, среди которых Клещеевка . Также среди военных «Ахмата» есть бывшие участники ЧВК «Вагнер», которая прекратила свое существование летом 2023 года.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Оля02 февраля 2024 08:20Действительно, что за название. Назвали бы типа Страж. ру.
- Сергей02 февраля 2024 01:23На Урале в школах чтят знаменитого разведчика Николая Кузнецова. Тоже достойное название для детского движения. А Ахмат тоже пусть будет, особенно там где его почитают.
- Вопрос01 февраля 2024 22:34А почему не выбрать другое название, например *Зарница*???
- Иван01 февраля 2024 22:14Воспитывайте молодежь! Пока не поздно!
- судья01 февраля 2024 21:25дело не в названии, а в отношении