Жителя подмосковного Домодедово задержали за убийство из ракетницы. Видео

Убийца выстрелил в потерпевшего из ракетницы
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Жителя подмосковного Домодедово, совершившего убийство водителя скорой помощи из ракетницы 2 февраля, задержали и доставили в следственный отдел. Об этом сообщили в правоохранительных органах.
«Ночью 2 февраля 2024 года в микрорайоне „Востряково“ города Домодедово между подозреваемым, который находился в состоянии опьянения, и водителем скорой медицинской помощи возник конфликт из-за личной неприязни. В ходе ссоры мужчина выстрелил из сигнального пистолета в потерпевшего», — сообщает telegram-канал SHOT. Вскоре от полученных ран водитель скончался на месте.
В настоящее время подозреваемый задержан и доставлен в следственный отдел. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Обновлено в 4:39 (мск): СК дело об убийстве в отношении 33-летнего жителя г. Домодедово. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.