Такер Карлсон ушел от ответа по поводу записанного интервью с Владимиром ПутинымФото: Zuma/TASS
Американский журналист Такер Карлсон подшутил над журналистом РИА Новостей, когда тот спросил, записано ли уже интервью зарубежного журналиста с президентом РФ Владимиром Путиным. Карлсон притворился, что не понял вопроса и смеясь начал зеркально отражать вопрос, но уже в адрес российского собеседника.
«Готово уже интервью <…> с Владимиром Путиным?» — спросил журналист РИА Новостей у Карлсона. Тот сначала недоуменно поинтересовался, что тот имеет в виду. Затем Такер начал смеяться и уточнил: «а мы делаем интервью?». Далее иностранный журналист спросил, какое издание представляет корреспондент РИА Новостей и получив ответ, заявил, что идет выпить кофе. В дальнейшем он уехал.
Такер Карлсон сейчас находится в Москве. В Россию он прибыл несколько дней назад. Спустя время журналист озвучил, что приехал ради интервью с Владимиром Путиным. Причем есть версия, что оно уже записано.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Американский журналист Такер Карлсон подшутил над журналистом РИА Новостей, когда тот спросил, записано ли уже интервью зарубежного журналиста с президентом РФ Владимиром Путиным. Карлсон притворился, что не понял вопроса и смеясь начал зеркально отражать вопрос, но уже в адрес российского собеседника. «Готово уже интервью <…> с Владимиром Путиным?» — спросил журналист РИА Новостей у Карлсона. Тот сначала недоуменно поинтересовался, что тот имеет в виду. Затем Такер начал смеяться и уточнил: «а мы делаем интервью?». Далее иностранный журналист спросил, какое издание представляет корреспондент РИА Новостей и получив ответ, заявил, что идет выпить кофе. В дальнейшем он уехал. Такер Карлсон сейчас находится в Москве. В Россию он прибыл несколько дней назад. Спустя время журналист озвучил, что приехал ради интервью с Владимиром Путиным. Причем есть версия, что оно уже записано.