Грубейшая стратегическая ошибка США заключалась в использовании доллара в качестве инструмента для борьбы на мировой арене. Об этом заявил президент России Владимир Путин в беседе с экс-телеведущим Fox News Такером Карлсоном.
«Одна из грубейших стратегических ошибок политического руководства Соединенных Штатов — использование доллара в качестве инструмента внешнеполитической борьбы», — заявил Путин. По его словам, это главное оружие сохранения могущества США в мире. Однако после определенных действий Вашингтона валютные резервы стали сокращаться.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Грубейшая стратегическая ошибка США заключалась в использовании доллара в качестве инструмента для борьбы на мировой арене. Об этом заявил президент России Владимир Путин в беседе с экс-телеведущим Fox News Такером Карлсоном. «Одна из грубейших стратегических ошибок политического руководства Соединенных Штатов — использование доллара в качестве инструмента внешнеполитической борьбы», — заявил Путин. По его словам, это главное оружие сохранения могущества США в мире. Однако после определенных действий Вашингтона валютные резервы стали сокращаться.