Лавров оценил шансы сесть за стол переговоров с Украиной

Сергей Лавров выступил в Госдуме
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Пока нет вариантов сесть за стол переговоров по Украине. Об этом сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
«При отсутствии у тех, кто объявил нам войну, серьезных предложений и их нежелании учитывать ни наши интересы, ни реалии на земле, говорить за столом переговоров пока не получится. Вариантов таких не просматривается», — сказал Лавров во время
Ранее зампостпред России при ООН Дмитрий Полянский также оценил вероятность переговоров по Украине. По его словам, ни одна сторона сейчас не готова вести серьезный разговор с Россией. В связи с этим РФ приходится реализовывать цели СВО, заключил он.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.