Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Образование

В Златоусте и Магнитогорске отменили занятия в школах из-за морозов

16 февраля 2024 в 07:38
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Школьников перевели на дистант

Школьников перевели на дистант

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

В Челябинской области 16 февраля из-за морозов отменили занятия в школах Златоуста и Магнитогорска. Об этом сообщили в пресс-службах муниципалитетов.

«Из-за низкой температуры воздуха отменяются занятия в очной форме в школах Златоуста. Занятия отменяются с 1-го по 11-й класс для первой и второй смены», — заявили в пресс-службе.

В Магнитогорске из-за прогнозируемых морозов также отменили занятия. Школьников с 1-го по 7-й класс первой смену перевели на дистанционное обучение.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (1)
  • Анна
    16 февраля 2024 13:26
    К сожалению наши торговые центры, которые открылись по городам стали сразу набирать на работу приезжих, и недвижимостями тоже самое, свои мучались в поисках нормальной работы…., понятно что мы привыкли в официальному трудоустройствам…,, все это понимают.,,, у других народов свои традиции…, мы татары живем на этой родной земле и про обычаи , традиции вопросов нет, давно все переженились…, и приезжим надо понимать, что они у нас как гости и вели себя достойно, у приезжих всегда есть выбор, уехать на свою родину.
Следующий материал