Опекунше убитого шестилетнего Далера Бобиева, продлили арест. Фото, видео

Вероника Наумова находится в СИЗО с 2023 года
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
В Екатеринбурге опекуну Веронике Наумовой, обвиняемой в гибели шестилетнего Далера Бобиева, продлили арест. Об этом сообщает журналист URA.RU из зала Ленинского районного суда.
Наумова будет находиться в СИЗО до 27 мая. Свою вину она не признает. Защита просила отправить подсудимую под домашний арест.
В конце июня 2023 года Наумова сообщила в полицию о пропаже Далера Бобиева. На поиски вышли полицейские, волонтеры и спасатели. Спустя три дня мальчика нашли мертвым в гараже, который принадлежит семье опекуна. Силовики задержали Наумову и отправили под стражу. Подробнее о деле — в сюжете URA.RU .

Вероника Наумова продолжает отрицать свою вину в гибели мальчика
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Материал из сюжета:
В Екатеринбурге погиб пятилетний Далер БобиевЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!