Нагайбакский и Магнитогорский птицеводческие комплексы (Челябинская область) получили разрешение на экспорт цыплят. О том, что предприятия включили в реестр Таможенного Союза, URA.RU сообщили в пресс-службе Уральского Россельхознадзора.
«Нагайбакский и Магнитогорский птицеводческие комплексы включены в реестр Таможенного Союза. Они рекомендованы для включения в реестр в ИС „Цербер“», — сообщили URA.RU в надзорном ведомстве.
Проверку на ветеринарно-санитарные требования Россельхознадзор провел в феврале. Предприятия признали соответствующими правилам выращивания, содержания и разведения суточных цыплят и птенцов.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Нагайбакский и Магнитогорский птицеводческие комплексы (Челябинская область) получили разрешение на экспорт цыплят. О том, что предприятия включили в реестр Таможенного Союза, URA.RU сообщили в пресс-службе Уральского Россельхознадзора. «Нагайбакский и Магнитогорский птицеводческие комплексы включены в реестр Таможенного Союза. Они рекомендованы для включения в реестр в ИС „Цербер“», — сообщили URA.RU в надзорном ведомстве. Проверку на ветеринарно-санитарные требования Россельхознадзор провел в феврале. Предприятия признали соответствующими правилам выращивания, содержания и разведения суточных цыплят и птенцов.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 8
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
неравнодушный
17
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Продадим цыплят, а потом купим у них золотые яйца! Браво!!!
Россиянин
12
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
У нас еще яйцо более 100 р стоит, цены то не упали, может еще пока рано продавать, увеличив поголовье кур.
глагголаз
11
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
все продаем друзьям а сами после этого с протянутой рукой Ради Христа- выпрашиваем
Урааа!
6
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Видимо все задачи продовольственной безопасности региона уже решены!
Лидия
8
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Яйца 130 руб.!!! Нам что, у себя кормить некого??? Представляю, сколько будет стоить десяток яиц к Пасхе!!!