На «Таганском ряду» в Екатеринбурге сотни торговцев объявили забастовку. Видео

Арендаторы закрыли свои точки, отказываясь работать из-за выросшей стоимости площадей
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
В торговом центре «Пекин» возле рынка «Таганский ряд» в Екатеринбурге сотрудники отказались работать из-за выросшей стоимости аренды. Этой информацией делятся посетители ТЦ в соцсетях.
«Начался стихийный митинг против повышения арендной платы. Сейчас в ТЦ „Пекин“ не работают торговые точки, а все продавцы устроили забастовку из-за повышения аренды на 20%», — сообщает telegram-канал «Безумный ЕКБ» со ссылкой на подписчиков.
URA.RU направило запрос представителям торгового центра на почту. На момент публикации новости ответ не поступил.
Материал из сюжета:
На «Таганском ряду» торговцы объявили забастовкуЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Старик27 февраля 2024 23:43Вот и цифра реальной инфляции всплыла...20%. Волшебно.
- М26 февраля 2024 22:52В чем проблема? Арендовали в другом месте и все.
- Агафа26 февраля 2024 21:42Ну по фактам
- Светлана26 февраля 2024 21:2520% действительно много, на 10% обычно повышают.
- Джигурда26 февраля 2024 19:51Не велика потеря!!!!