В Тюмени пройдет концерт гитариста Сергея Маврина, который играл в составе группы «Ария». Как рассказали URA.RU организаторы концерта, техника игры на гитаре Сергею принесла мировую известность.
«Сергей Маврин больше всего известен российскому слушателю, как участник групп „Ария“ и „Кипелов“. Истинный масштаб таланта Сергея ставит его в один ряд с ведущими гитаристами мира. Сергей на своих выступлениях демонстрирует уникальную технику игры на гитаре, которую в мире называют по его фамилии — мавринг», — рассказали URA.RU в администрации принимающей площадки.
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени пройдет концерт гитариста Сергея Маврина, который играл в составе группы «Ария». Как рассказали URA.RU организаторы концерта, техника игры на гитаре Сергею принесла мировую известность. «Сергей Маврин больше всего известен российскому слушателю, как участник групп „Ария“ и „Кипелов“. Истинный масштаб таланта Сергея ставит его в один ряд с ведущими гитаристами мира. Сергей на своих выступлениях демонстрирует уникальную технику игры на гитаре, которую в мире называют по его фамилии — мавринг», — рассказали URA.RU в администрации принимающей площадки. Концерт пройдет в марте, Тюмень станет первым городом в концертном туре артиста. Ранее URA.RU писало, что в Тюмень с концертом приезжает группы «Звери».