Министерства иностранных дел Армении и Азербайджана согласились обсуждать проект мирного соглашения. Об этом сообщили в МИД Армении.
«Главы МИД Армении и Азербайджана провели переговоры в Берлине, обсуждали проект мирного соглашения. Согласились продолжить переговоры в дальнейшем», — говорится в сообщении армянского МИДа.
Баку и Ереван проводят переговоры с 28 февраля. Поручения по встрече главам МИД двух стран дали президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе переговоров в Мюнхене 17 февраля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Министерства иностранных дел Армении и Азербайджана согласились обсуждать проект мирного соглашения. Об этом сообщили в МИД Армении. «Главы МИД Армении и Азербайджана провели переговоры в Берлине, обсуждали проект мирного соглашения. Согласились продолжить переговоры в дальнейшем», — говорится в сообщении армянского МИДа. Баку и Ереван проводят переговоры с 28 февраля. Поручения по встрече главам МИД двух стран дали президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе переговоров в Мюнхене 17 февраля.