Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Выплаты и пенсии

Десятки тысяч курганских бюджетниц получат от Шумкова особую выплату

01 марта 2024 в 12:37
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Около 48 тысяч женщин из бюджетной сферы получат деньги от правительства Курганской области к 8 Марта

Около 48 тысяч женщин из бюджетной сферы получат деньги от правительства Курганской области к 8 Марта

Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU

Курганские власти подготовили разовую выплату почти для 48 тысяч женщин, работающих в бюджетной сфере, к Международному женскому дню. Об этом написал губернатор Вадим Шумков в своем telegram-канале.

«Поручил финансистам отработать разовую выплату к празднику всем дамам, работающим в бюджетной сфере Курганской области», — написал глава региона в telegram-канале. Также он сообщил, что разовую выплату получат почти 48 тысяч девушек и женщин.

Кроме того, губернатор заметил, что другие работодатели могут последовать примеру. «Полагаю, что и другие работодатели могут „покопаться в карманах“ и сделать внеочередные незапланированные подарки своим дамам», — написал Шумков.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU сообщило, что молодым сотрудникам курганских заводов были выплачены премии мэра . Размер особой выплаты от главы города составила 57 тысяч рублей.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (20)
  • Зинаида
    02 марта 2024 12:16
    А про пенсионерок забыли
  • Марина
    02 марта 2024 12:12
    А технички, сторож, вахтер тоже получат
  • Елена
    02 марта 2024 01:15
    А кто работает по совместительству то-же будут выплаты?
  • Марфиzина, Курган
    02 марта 2024 00:09
    Он молодец! Спасибо!
  • Елена
    01 марта 2024 23:57
    Я работаю по совместительству специалистом военкомата, мне в выплате этой отказали, ответили что это не мое основное место работы. Но я работаю в бюджетной сфере по трудовому договору хоть и по совместительству.
Следующий материал