В Екатеринбурге прозвучал взрыв возле электроподстанции. Видео

Взрыв мог произойти из-за короткого замыкания, отметил источник
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
В Екатеринбурге 1 марта запечатлели взрыв и яркую вспышку возле здания электрической подстанции «Калининская» на улице Шефской. Об этом URA.RU рассказал источник в силовых структурах.
«В непосредственной близости здания управления электроподстанции „Калининская“ ул. Шефская,2/Г произошел громкий хлопок, сопровождающийся яркой вспышкой. Горения энергетического оборудования и здания не последовало», — сказал источник. По предварительной версии, причиной происшествия стало короткое замыкание и последующее повреждение трансформатора.
На место происшествия прибыли СОГ УМВД и взрывотехники ФСБ. В ходе происшествия пострадавших не оказалось.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Босс03 марта 2024 03:22Урал опорный край державы!!!