В Кудымкаре (Пермский край) сосед помог уберечь от гибели восемь детей при пожаре. Горел двухквартирный дом и надворные постройки. Об этом сообщили представители краевого управления МЧС в своем telegram-канале.
«На пожаре в поселке Веселый Мыс Кудымкарского округа, который произошел 2 марта вечером было спасено 10 человек, в том числе 8 детей. Их оповестил сосед и вывел из горящего дома на свежий воздух», — говорится в сообщении представителей МЧС.
По данным ведомства, пожар тушили 16 человек личного состава и пять единиц техники. Предварительной причиной пожара стало нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования. Пострадавших нет, отметили в МЧС.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кудымкаре (Пермский край) сосед помог уберечь от гибели восемь детей при пожаре. Горел двухквартирный дом и надворные постройки. Об этом сообщили представители краевого управления МЧС в своем telegram-канале. «На пожаре в поселке Веселый Мыс Кудымкарского округа, который произошел 2 марта вечером было спасено 10 человек, в том числе 8 детей. Их оповестил сосед и вывел из горящего дома на свежий воздух», — говорится в сообщении представителей МЧС. По данным ведомства, пожар тушили 16 человек личного состава и пять единиц техники. Предварительной причиной пожара стало нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования. Пострадавших нет, отметили в МЧС.