Пермский блогер-сексолог Ирина Боровик приняла участие в съемках программы «Давай поженимся» на Первом канале. Об этом она рассказала на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
«Телевидение — это огромнейший труд, тусили там с пяти вечера до часу ночи. Два часа была сама съемка программы „Давай поженимся“. Безостановочное напряжение и работа в кадре», — написала Ирина Боровик в соцсетях.
Она добавила, что испытывает восторг от ведущей шоу Ларисы Гузеевой. Она такая же в жизни, как и на экране, отметила блогер.
Ранее безработная многодетная мать и блогер-сексолог Боровик участвовала в конкурсе по отбору мэра Перми. Она сдала документы в последний день приема заявок.
Блогер Ирина Боровик из Перми снималась в шоу на Первом канале
Фото: страница Ирины Боровик в соцсети «ВКонтакте», https://vk.com/ira_borovik
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермский блогер-сексолог Ирина Боровик приняла участие в съемках программы «Давай поженимся» на Первом канале. Об этом она рассказала на своей странице в соцсети «ВКонтакте». «Телевидение — это огромнейший труд, тусили там с пяти вечера до часу ночи. Два часа была сама съемка программы „Давай поженимся“. Безостановочное напряжение и работа в кадре», — написала Ирина Боровик в соцсетях. Она добавила, что испытывает восторг от ведущей шоу Ларисы Гузеевой. Она такая же в жизни, как и на экране, отметила блогер. Ранее безработная многодетная мать и блогер-сексолог Боровик участвовала в конкурсе по отбору мэра Перми. Она сдала документы в последний день приема заявок.