В ХМАО выставили на продажу двухэтажный пентхаус в стиле дворца. Фото

Квартира оформлена в стиле дворцовой классики
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Сургуте выставили на продажу пентхаус в стиле дворцовой классики. Двухэтажную квартиру с дровяным камином и собственной террасой продают за 36 миллионов рублей.
«Двухэтажный пентхаус, дизайн выполнен с элементами дворцовой классики. Стоимость — 36 миллионов рублей», — указано в объявлении сервиса «Авито». В квартире высокие потолки почти в четыре метра, а во всех комнатах сделаны панорамные окна.
Новым владельцам жилье достанется с мебелью и техникой. Квартира декорирована позолотой с лепниной. В гостиной сделан настоящий камин на дровах, а на первом этаже пентхауса есть выход на собственную террасу.
Ранее URA.RU рассказывало, что в Сургуте выставили на продажу двухэтажный коттедж. Его двор украшает копия Эйфелевой башни высотой 18 метров.

В квартире есть дровяной камин
Фото: Фото: «Авито» (https://www.avito.ru)

На первом этаже пентхауса оборудован выход на террасу
Фото: Фото: «Авито» (https://www.avito.ru)

Квартира декорирована лепниной и позолотой
Фото: Фото: «Авито» (https://www.avito.ru)
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Хант02 ноября 2024 22:50Фу
- 8608 марта 2024 00:05Класс!