В Краснодаре установят памятник Пригожину

Пригожин погиб 23 августа 2023 года
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Краснодарском крае появился памятник основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину и одному из командиров частной военной компании Дмитрию Уткину, которые погибли в августе 2023 года. Фото опубликовали неофициальные паблики, связанные с «Вагнером».
Фотография с памятником появилась в telegram-каналах 10 марта. Мемориал изображает Пригожина и Уткина в военной форме, командир ЧВК при этом держит в руках автомат.
Пригожин и Уткин погибли 23 августа. Бизнес-джет с основателем «Вагнера» потерпел крушение в Тверской области. Заслуженный пилот России Евгений Серых предположил, что взрыв на воздушном судне мог произойти в середине салона, пишет « Царьград ».
Материал из сюжета:
В Тверской области разбился самолет Евгения ПригожинаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Пенсионер10 марта 2024 22:30Они заслужили.
- Иван10 марта 2024 21:43Хорошая новость !!! Героев обязано увековечивать !!!
- дело случая..10 марта 2024 21:36разберемся...
- Гость10 марта 2024 19:49Жалко как воина отважный был боец
- лох10 марта 2024 19:33Ну и где фото?