Меценат Симановский: сегодня мы определяем будущее России

Андрей Симановский уже проголосовал на выборах президента
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
Свердловский меценат, владелец компании «Сима-ленд» Андрей Симановский заявил, что в настоящее время решается судьба России. Таким мнением он поделился с URA.RU в обсуждении выборов президента.
«Сегодня мы с вами определяем будущее России. Я свой выбор сделал», — лаконично сказал Симановский. Благотворитель уже проголосовал на своем избирательном участке. А сотрудники его предприятия поучаствовали в многотысячном патриотическом флешмобе.
Президентские выборы проходят 15—17 марта, самые актуальные новости агентство собирает в своей онлайн-трансляции. На пост претендуют четыре кандидата: Владислав Даванков («Новые люди»), Леонид Слуцкий (ЛДПР), Николай Харитонов (КПРФ) и самовыдвиженец Владимир Путин.
Материал из сюжета:
Выборы президента России в 2024 годуЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- громозека15 марта 2024 22:32один из тех - кому на руси жить хорошо