Из-за Масленицы в Салехарде перекроют улицу. Скрин

Власти Салехарда просят с пониманием отнестись к перекрытию улицы в городе
Фото: Фото: Сергей Леонов © URA.RU
В Салехарде (ЯНАО) 17 марта будет перекрыто движение для всех видов транспортных средств по улице Матросова. Это сделают из-за празднования Масленицы, сообщили в мэрии города.
«Уважаемые жители и гости города! 17 марта в связи с празднованием Масленицы будет перекрыто движение всех транспортных средств», — написано в telegram-канале ведомства.
Власти города просят отнестись к этому с пониманием. Также они советуют заранее планировать маршруты.
В Надымском районе (ЯНАО) 17 марта на время проведения Масленицы тоже будет перекрыто движение на двух участках дороги. Мера продлится с 11:00 до 18:00.

17 марта перекроют движение всех транспортных средств на улице Матросова
Фото: Фото: telegram-канал Администрация Салехарда, https://t.me/salekhard_admin/16992
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!