Куда пропала Кейт Миддлтон, которую Захарова посоветовала искать главе Минобороны Британии

Кейт Миддлтон перестала появляться в публичном пространстве с конца прошлого года
Фото: Фото: AP/TASS
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова посоветовала главе минобороны Великобритании Гранту Шаппсу заняться поисками принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, которая перестала выходить в свет с декабря прошлого года. Так Захарова отреагировала на заявление британского министра о том, что Владимир Путин «своровал» выборы в России. URA.RU рассказывает, кто такая Миддлтон и почему ее все ищут.
Кто такая Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон является женой принца Уильям — сына короля Великобритании Карла III. Она родилась 9 января 1982 года. Впервые Кейт встретила Уильяма во время учебы в Университете Сент-Эндрюс в Шотландии. Пара поженилась 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве в Лондоне.
С тех пор Миддлтон стала одной из самых известных членов британской королевской семьи. У пары трое детей: принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи.
Как герцогиня Кембриджская, Кейт активно участвует в благотворительной работе и публичных мероприятиях, представляя королевскую семью. Она также известна своим чувством стиля и влиянием на модные тенденции.
Пропажа принцессы
Кейт Миддлтон никто не видел вживую с конца прошлого года. При этом принц Уильям игнорирует все вопросы о местонахождении своей жены. Принцесса Уэльская перестала появляться публично после плановой операции на брюшной полости. Опасения британцев также вызывает тот факт, что Миддлтон была выписана из больницы после операции тихо, без присутствия прессы и публичного объявления о том, что с ней все в порядке.
Далее 11 марта Миддлтон попала в объективы папарацци, когда выезжала из Виндзорского замка со своим супругом. Она отвернулась от камер, поэтому ее лица не было видно. Общественность предположила, что на самом деле принцессы в автомобиле и вовсе не было, а опубликованный снимок на самом деле был обработан в фоторедакторе.
Неделей ранее Миддлтон также попала в похожий скандал. Она опубликовала в интернете снимок, на котором предстала в окружении своих детей. Однако поклонники заметили, что фото было поддельным. После этого вновь началось бурное обсуждение с предположением о пропаже принцессы. Затем в соцсетях Миддлтон написала, что она просто «переборщила с ретушью» и извинилась за неудачный снимок.
В настоящий момент британцы строят предположения о судьбе Миддлтон. Поклонники принцессы предполагают несколько вариантов. Либо она не появляется на массовых мероприятиях из-за ссоры внутри королевской семьи, либо до сих пор проходит лечение, но находится в тяжелом состоянии. Также среди версий называют и гибель Кейт Миддлтон во время операции.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 00713 июля 2024 03:59Нет никакого рака у Кейт, люди, которые проходят химию выглядят иначе!!! Там другие семейные проблемы, из-за которых она постоянно скрывается от публики!!!
- Мамедова Оля20 марта 2024 02:13Крепкого здоровья, долгих лет жизни!. Скорейшего выздоровления.
- Гуля19 марта 2024 13:56Да у всех свои проблемы а у Кейта их наверно нету вовсе.
- турандот19 марта 2024 03:21красивая молодая
- Наталья19 марта 2024 01:19Пристали к принцессе. Везде достанут, никакого личного пространства.