Объем производства оборонной промышленности увеличился в 2,5 раза после того, как были введены в эксплуатацию новые объекты. Об этом рассказал министр обороны РФ Сергей Шойгу.
«После начала работы новых объектов, объем производства фактически увеличился почти в 2,5 раза», — подчеркнул Сергей Шойгу. Его слова приводит пресс-служба министерства. Сообщение имеется в распоряжении журналистов URA.RU. Как уточнил министр, этого удалось достигнуть после появления новых предприятий в рамках оборонной промышленности.
Шойгу также рассказал о том, что объем производства только артиллерийски снарядов вырос более, чем в 22 раза. Он также рассказал о массовом производстве авиационных бом ФАБ 3000.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Объем производства оборонной промышленности увеличился в 2,5 раза после того, как были введены в эксплуатацию новые объекты. Об этом рассказал министр обороны РФ Сергей Шойгу. «После начала работы новых объектов, объем производства фактически увеличился почти в 2,5 раза», — подчеркнул Сергей Шойгу. Его слова приводит пресс-служба министерства. Сообщение имеется в распоряжении журналистов URA.RU. Как уточнил министр, этого удалось достигнуть после появления новых предприятий в рамках оборонной промышленности. Шойгу также рассказал о том, что объем производства только артиллерийски снарядов вырос более, чем в 22 раза. Он также рассказал о массовом производстве авиационных бом ФАБ 3000.