
Сотрудники полиции спасли заложницу в городе Петропавловске-Камчатском. Штурм квартиры на Кроноцкой улице завершен, сообщили в соцсети.
«Женщину удалось спустить по лестнице с третьего этажа. Правоохранители пытались уговорить 32-летнего мужчину отпустить заложницу. Штурм завершен», — сообщает telegram-канал Shot.
Ранее появилась информация, что в Петропавловске-Камчатском неизвестный мужчина удерживает в заложниках женщину. По информации от УМВД Камчатского края, он угрожал ей расправой. На место ЧП выехали переговорщики и готовые к штурму спецподразделения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
