В Челябинске обрушили долгострой на Братьев Кашириных. Фото, видео

По камерам видеонаблюдения видно, как долгострой обрушили в 14.50 по местному времени
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Челябинске 22 марта на территории долгостроя ЖК «Княжеский» на пересечении Братьев Кашириных и Каслинской произошло мощное обрушение. Согласно камерам видеонаблюдения, обрушение произошло примерно в 14.50, никто не пострадал, передает корреспондент URA.RU, который сейчас находится на месте событий.
«Сейчас на месте остались только развалины. Скорых рядом нет, никто не пострадал», — сообщает корреспондент URA.RU.
Как сообщает издание 74 ру, на долгострое сейчас работает специализированный застройщик «БМ Групп», который ранее учрежден «Икаром». Как сообщили в пресс-службе застройщика, на площадке по улице Кашириных-Каслинская ведутся работы по демонтажу незавершенного объекта капитального строительства.
При этом 22 марта там проводилось плановое и контролируемое обрушение конструкций с применением специальной техники. Демонтаж здания проводится согласно разработанного проекта.
Долгострой ЖК «Княжеский» на пересечении Братьев Кашириных и Каслинской начали демонтировать в начале марта. Новый жилой комплекс на его месте долгостроя планируется возвести в 2026 году.

В Челябинске 22 марта на территории долгостроя ЖК «Княжеский» на пересечении Братьев Кашириных и Каслинской произошло мощное обрушение
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Согласно камерам видеонаблюдения, долгострой обрушился примерно в 14.50 по местному времени
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Как сообщили в пресс-службе застройщика, на площадке по улице Кашириных-Каслинская ведутся работы по демонтажу незавершенного объекта капитального строительства
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ольга01 апреля 2024 21:03С 8:30 до вечера и в субботу и в воскресенье. Возмутительно!!!
- Василич24 марта 2024 20:50Правильно понимаю, что движение транспорта по улице Братьев Кашириных не перекрывали? Это высший профессионализм или высший же идиотизм?
- Коммент23 марта 2024 01:27ДАВНО ПОРА!!
- .23 марта 2024 01:18ломать оно ведь не строить