Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

В «Крокусе» завершили спасательную операцию

24 марта 2024 в 00:21
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
На месте ЧП завершили спасательную операцию, заявил Андрей Воробьев

На месте ЧП завершили спасательную операцию, заявил Андрей Воробьев

Фото: Фото: МЧС России

В «Крокусе» завершили спасательную операцию и продолжают поиски. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«Спасательная операция на месте трагедии завершена. Поисковая еще продолжается», — сообщил Воробьев. По его словам, спасатели расчистили огромный пласт зрительного зала. За сутки из-под завалов достали 133 тела.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (5)
  • Бабушка с печки
    24 марта 2024 16:16
    Отсюда мораль : идешь на мероприятие - сразу осмотрись . куда бежать при случае. А то и вовсе не ходи.
  • Елена
    24 марта 2024 15:22
    Хозяина Крокус Сити Хол обязательно надо привлечь за халатное отношение к безопасности людей деньги в карман себе ложит научился а отвечать кто будет
  • Виталий
    24 марта 2024 13:39
    Где была полиция?
  • Alex
    24 марта 2024 06:24
    Значит, охрана такого огромного концертного зала и выставочного комплекса, рассчитанного на огромное количество людей - это фикция? 2 охранника?! И никто не управляет системами наблюдения??? Камеры наблюдения стоят везде...На камерах наблюдения все видно, но никто их не контролирует в процессе работы???!!!
Следующий материал