
На месте происшествия работают экстренные службы
Из Торгового дома «Пассаж» в Санкт-Петербурге произведена эвакуация из-за сообщения о минировании. Об этом заявил директор ТД Дмитрий Абрамов.
«Согласно регламенту, эту информацию проверяют сейчас», — сказал Абрамов. Его слова приводит «Фонтанка».
Посетители «Пассажа» сообщили, что «поступил некий звонок» о минировании. В супермаркете сработала пожарная сигнализация. На место выехали две кареты скорой помощи.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!