Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Знаменитости

Солист «Би-2» Бортник* сообщил о банкротстве группы после отъезда из России

27 марта 2024 в 16:59
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Иноагент Лева Би2 считает, что группа недолго будет находиться на грани банкротства

Иноагент Лева Би2 считает, что группа недолго будет находиться на грани банкротства

Фото: Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU

Солист группы «Би-2» Лева (настоящее имя Егор Бортник, признан в РФ иностранным агентом) сообщил о банкротстве коллектива из-за эмиграции в Россию. Такой информацией певец поделился в youtube-интервью изданию DW (признан в РФ СМИ-иноагентом).

«Я бы сказал так: мы в общем-то банкроты на данный момент», — передает издание слова Бортника. По его мнению, такая ситуация скоро закончится. По словам артиста, сейчас группа отстраивает «свой определенный мир».

Ранее движение «Ветераны России» выдвинуло инициативу о возбуждении уголовного дела против участников коллектива и задержании их по приезду на территорию России. Музыкантов хотели обвинить в поддержке терроризма.

Продолжение после рекламы

*Лева — настоящее имя Егор Бортник — признан иностранным агентом на территории РФ

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (4)
  • Alchemist
    05 апреля 2025 00:33
    Ну видимо им придется перестроиться на исполнение песен на иностранном языке (том же английском), а так русская аудитория для них почти отрезана (ну разве что если кто-то из России будет приобретать их цифровые альбомы), да и с концертами на русском тоже не сильно заработаешь в не-русскоязычных странах.
  • Ррр
    28 марта 2024 20:01
    Они не граждане РФ)) бред
  • Ха!!!
    28 марта 2024 00:00
    А кому вы нужны???
Следующий материал