
Силовики задержали нападавшего
новость из сюжета
Губернатора Мурманской области ранили ножом К месту, где было совершено нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, прибыли правоохранители. Эта информация опубликована в telegram-канале «Осторожно, новости».
«Сейчас у ДК в Апатитах работает полиция. Там произошло нападение на губернатора Мурманской области», — указано в мессенджере.
Чибис получил ножевое ранение в ночь с 4 на 5 апреля. Его доставили в Апатитско-Кировскую центральную городскую больницу. Медперсонал проводит операцию, передают местные журналисты.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!