Курганский депутат забрал щенка, оставленного в зоне затопления. Фото

Депутат Иван Камшилов помогает животным
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Депутат Курганской городской думы Иван Камшилов приютил щенка, которого хозяева оставили в затопляемой зоне. Об этом сообщил сам политик.
«Сегодня с дочерью взяли щенка, оставленного хозяевами в затопляемой зоне. Спасибо волонтерам которые спасли щенка, покормили, полечили и передали в наши надежные руки! Просим всех неравнодушных помочь и приютить домашних животных, хотя бы на время паводка!» — написал Камшилов на своей странице в «ВКонтакте».
В Кургане ожидается беспрецедентное наводнение, в регионе объявлен режим ЧС. Вода в реке Тобол, по прогнозным данным, поднимется до 11 метров. В зону подтопления рискует попасть даже центр города. Все подробности эвакуации и читайте в онлайн-трансляции URA.RU.

Депутат забрал собаку из затопляемой зоны
Фото: страница «Камшилов», vk.com

Щенка курганцы оставили в зоне затопления
Фото: страница «Камшилов», vk.com
Материал из сюжета:
Паводок-2024 в Курганской областиЧто случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ляля10 апреля 2024 19:43СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.
- Татьяна10 апреля 2024 17:18Правильно. Достойно.
- Ирина09 апреля 2024 23:38Какой молодец, что не прошел мимо беспомощного животного. Очень грустно сознавать, что хозяева его бросили.
- Питер09 апреля 2024 22:24Респект человеку!!!! Людям конечо надо поучиться у Орска!!