Паводок в Оренбургской области достиг исторического пика

Уровень воды в реке Урал Оренбургской области достиг 10, 92 метра
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Уровень воды в реке Урал в Оренбургской области достиг исторического рекорда в 10, 92 метра. Вода до сих пор продолжает прибывать. Об этом сообщила пресс-служба губернатора региона.
«Уровень воды в Урале у Оренбурга по состоянию на 20:00 11 апреля достиг исторического рекорда — 10, 92 метра. Вода продолжает прибывать», — заявили в пресс-службе. Информацию об этом они разместили в своем telegram-канале.
Отмечается, что в Орске ситуацию удалось стабилизировать. За сутки уровень воды упал на 28 сантиметров.
Ранее о том, что паводки в Оренбургской области достигли пика сообщал губернатор региона Денис Паслер. Самая сложная ситуация отмечается в Оренбурге.
Материал из сюжета:
Наводнение в Оренбургской области из-за прорыва дамбыНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.