Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В мире

KT: Дубай заливает дождем. Видео

16 апреля 2024 в 18:40
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сильные дожди в Дубае привели к затоплению улиц

Сильные дожди в Дубае привели к затоплению улиц

Фото: Фото: Пресс-служба Роскосмоса

В Дубае прошли сильные дожди, которые привели к затоплению города. Об этом пишет издание Khaleej Times.

«На Дубай обрушились сильные дожди», — говорится в материале. Там добавили, что национальное управление по чрезвычайным ситуациям призвало местных жителей оставаться дома из-за неблагоприятной погоды.

Некоторые дороги были закрыты из-за наводнений, а в аэропорту Дубая 17 рейсов были перенаправлены или отложены. Станция метро Onpassive оказалась затоплена. Ассоциация футбола ОАЭ объявила об отмене всех запланированных на 16 апреля матчей, заключили в издании.

Продолжение после рекламы

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (6)
  • Лариса
    17 апреля 2024 04:22
    А как часто там это случается?
  • Ха- ха- ха
    17 апреля 2024 03:52
    Да эти эдания вообще построены на насыпном грунте. Вода в заливе поднялась, они и утопли.
  • **
    17 апреля 2024 02:34
    Парамжит коров спасай!
  • **
    17 апреля 2024 02:20
    Караул!
  • Евгений
    17 апреля 2024 00:12
    Обалдеть. Я думал ну дождик и дождить, а там как в Кургане почти. Сейчас в Дубае вырастут продажи плавающего внедорожника BYD YangWang U8
Следующий материал