Бастрыкин вступился за тюменских детей, которых избивает отец

Бывшая жена хочет лишить нерадивого отца родительских прав
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В деревне Тюменской области отец регулярно бьет двух несовершеннолетних детей и злоупотребляет алкоголем. С просьбой лишить мужчину родительских прав к главе СК РФ Александру Бастрыкину обратилась их мать.
«В эфире федерального телеканала вышел сюжет о том, что в Новой Деревне Тюменской области многодетная мать хочет лишить родительских прав своего бывшего мужа в отношении двух несовершеннолетних детей. Женщина сообщает, что мужчина злоупотребляет алкоголем и систематически бьет детей», — сообщаются подробности в telegram-канале ведомства.
По данной информации следователями проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- не постигаю17 апреля 2024 19:34Смотрела вчера мужское и женское.И к матери много вопросов.Привела в дом к своим двум детям судимого алкоголика.И вдобавок еще от него родила двух.