В Салехарде название Лицею определят путем народного голосования на сайте

Жители Салехарда голосуют за название для Лицея
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
В окружной столице выбирают название нового здания Лицея. Онлайн-голосование проходит на портале «Живем на Севере», рассказали в официальном telegram-канале администрации Салехарда.
«Будь одним из первых и выбери креативное и привлекательное название Лицея, которое будет отражать концепцию старшей школы», — говорится в сообщении. Свой выбор жители смогут сделать до 25 апреля включительно.
Среди возможных вариантов названия будущей школы: «Полярный Лицей», «Созвездие», «SMART-Лицей», «ПоЛис» (ПолярныйЛицейСтаршеклассников), «Академический Лицей» и «Лицей инженерного мышления». Ранее URA.RU сообщало о том капитальный ремонт в столичном лицее планируют закончить в 2025 году .
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Двухэтажная18 апреля 2024 19:30Высотка 2
- Пенсионер18 апреля 2024 03:53Назовите следующим, НАШ ПУТЬ ВО МРАКЕ.
- Ольга17 апреля 2024 23:18Видимо будет Преображенским...
- Мнение17 апреля 2024 22:52В Салехарде сейчас ветер 19 метров в секунду весной в середине апреля. И всех старшеклассников города хотят собрать в одну школу на окраине города в арктическом регионе. Интересно как школьники будут добираться до школы на окраине города. В центре города нет школ.