Тюменские пенсионеры получат пенсию досрочно

Пенсию за апрель начислят уже 19 апреля, сообщили в Соцфонде
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Все пенсионеры Тюменской области получат пенсию за апрель досрочно, а именно — 19 апреля. Об этом сообщает тюменское отделение Соцфонда РФ.
«В период действия режима ЧС по паводку принято решение о досрочной выплате пенсий через кредитные учреждения. На банковские карты зачисление пройдет 19 апреля. Это коснется всех пенсионеров Тюменской области», — сообщили в ведомстве.
Тем, кто получает пенсию «живыми» деньгами, ее доставят почтальоны. Это будет сделано и на территориях, находящихся под угрозой затопления. В том числе, в пунктах временного размещения.
Материал из сюжета:
Паводковый сезон в Тюменской области в 2024 годуКак в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!