
Новые чартеры полетят в конце мая
Дополнительные рейсы из перми в турецкую Анталью появятся в мае. Чартеры планируют запустить туроператоры Anex и FUN & SUN.
«Туроператоры Anex и FUN & SUN планируют запустить дополнительные чартерные рейсы на турецкий курорт Анталья. Перевозчиком выступит авиакомпания „Уральские авиалинии“», — пишет «Коммерсант Прикамье».
Первые вылеты состоятся в конце месяца — 24 и 27 мая. Продлится полетная программа до конца октября. Ранее URA.RU рассказывало, что пермяки раскупили все билеты на первый рейс из аэропорта «Больше Савино» в Анталью, который состоится 21 апреля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!