
К моменту прибытия спасателей огонь охватил весь дом
В Тюменском селе Иваново во время пожара в частном доме погиб человек. Об этом в telegram-канале сообщает пресс-служба МЧС Тюменской области.
«Поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном в селе Иваново Армизонского района. К сожалению, в результате происшествия погиб один человек», — говорится в сообщении.
Известно, что к моменту приезда спасателей дом уже был полностью охвачен огнем. Площадь возгорания составила 36 квадратных метром. Причина пожара и обстоятельства выясняются.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!