
Непогода случится в ночь на 25 апреля
В ночь на 25 апреля на территории Пермского края ожидается сильный снегопад и гололед. Прогноз пермского ЦГМС рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю.
«По данным пермского ЦГМС ночью 25 апреля ночью местами по краю прогнозируются сильный снег и дождь, гололед, налипание мокрого снега и гололедица. Будьте внимательными и осторожными», — рассказали в ведомстве.
В МЧС рекомендуют водителям соблюдать скоростной режим и дистанцию на дороге. Во время сильных порывов ветра не следует находиться вблизи деревьев и линий электропередач.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!