В Приморском крае задержанный за сотрудничество с организацией, управляемой украинским Минобороны, признал свою вину. Об этом сообщили УФСБ России по Приморскому краю.
«В своем преступлении раскаиваюсь постностью. Его признаю и готов сотрудничать со следствием», — заявил обвиняемый. Кадры с признанием мужчины предоставило УФСБ региона РИА Новости.
Ранее житель Приморского края был задержан за тайное общение с националистами. Он предлагал им свою помощь в действиях против безопасности РФ. В отношении его возбуждено уголовное дело по статье 275.1 УК РФ «Сотрудничество на конфиденциальной основе с иностранным государством».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Приморском крае задержанный за сотрудничество с организацией, управляемой украинским Минобороны, признал свою вину. Об этом сообщили УФСБ России по Приморскому краю. «В своем преступлении раскаиваюсь постностью. Его признаю и готов сотрудничать со следствием», — заявил обвиняемый. Кадры с признанием мужчины предоставило УФСБ региона РИА Новости. Ранее житель Приморского края был задержан за тайное общение с националистами. Он предлагал им свою помощь в действиях против безопасности РФ. В отношении его возбуждено уголовное дело по статье 275.1 УК РФ «Сотрудничество на конфиденциальной основе с иностранным государством».