Парламент Грузии принял закон об иноагентах во втором чтении
01 мая 2024 в 21:09

За принятие законопроекта высказались 83 парламентария
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
Закон об иноагентах принят парламентом Грузии во втором чтении. Уточняется, что за принятие высказались 83 парламентария, против — 23.
«83 в поддержку, 23 — против. Проект принят во втором чтении», — заявил спикер парламента Шалва Папуашвили, передает ТАСС. Заседание проходило на фоне акций протеста жителей против принятия законопроекта.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии (7)
- Иван10 мая 2024 15:21Пусть каждый разбирается со своим : что с мусором, что с золотом. И не ... надо совать свой чистый нос в чужую ... проблемы. Вот тогда всем будет и приятно и удобно. А то, одни выкидывают тему, а другие подхватывают, и как бейсбольный мяч гоняют туда-сюда. А в чьих интересах все происходит сидят и потирают рученки свои жирненькие. Вот так вот.
- Татьяна02 мая 2024 13:01Давным-давно закон об иноагентах принят в сша. В России приняли недавно. Этот закон американский, но не российский.
- Даниил02 мая 2024 12:13не надо много формулировать в законотворчестве. переведите на язык страны то, что уже есть и отработано на судебной практике другой страны. все. инициативности в этом нет. а цель достигнута. цель всегда оправдывает средства.
- Гость02 мая 2024 02:46Все правильно сделали парламентарии Грузии! Не нужно зависить от Запада и США. А эти организации-иноагенты только и могут делать, что устраивают перевороты на деньги своих кураторов из-за рубежа и отравляют жизнь в стране!
- Андрей02 мая 2024 02:45Мудрый народ!
Следующий материал