Погибшую от рук экс-министра экономики Казахстана Куандыка Бишимбаева Салтанат Нукенову обвинили в негативном влиянии на мужа. Свое мнение высказала мать экс-министра Альмира Нурлыбекова.
«Ее хватило всего на месяц, полтора. У меня сын был совсем не такой до встречи с ней… Он стал замкнутым, раздражительным, самое страшное — они стали оба пить. Он не пил у меня. Куандык до встречи с Салтанат большое внимание уделял спорту, детям», — заявила Альмира Нурлыбекова в интервью блогеру Наталье Грэйс.
Бишимбаев, по версии следствия, убил супругу 9 ноября 2023 года. После этого сенат Казахстана принял закон, который усилил защиту прав женщин. Также внесены изменения в закон о декриминализации домашнего насилия. Суд над экс-министром продолжается. Сегодня прокуратура сняла обвинение с Бахытжана Байжанова — брата Куандыка Бишимбаева.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Погибшую от рук экс-министра экономики Казахстана Куандыка Бишимбаева Салтанат Нукенову обвинили в негативном влиянии на мужа. Свое мнение высказала мать экс-министра Альмира Нурлыбекова. «Ее хватило всего на месяц, полтора. У меня сын был совсем не такой до встречи с ней… Он стал замкнутым, раздражительным, самое страшное — они стали оба пить. Он не пил у меня. Куандык до встречи с Салтанат большое внимание уделял спорту, детям», — заявила Альмира Нурлыбекова в интервью блогеру Наталье Грэйс. Бишимбаев, по версии следствия, убил супругу 9 ноября 2023 года. После этого сенат Казахстана принял закон, который усилил защиту прав женщин. Также внесены изменения в закон о декриминализации домашнего насилия. Суд над экс-министром продолжается. Сегодня прокуратура сняла обвинение с Бахытжана Байжанова — брата Куандыка Бишимбаева.